Творческая мастерская

«Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового. Основной критерий, отличающий творчество от изготовления - уникальность его результата… Никто, кроме автора, не может получить в точности такой же результат, если создать для него ту же исходную ситуацию…»

Уважаемые родители, дети и посетители сайта! На этой страничке представлены работы учащихся нашего образовательного комплекса.

Наши поделки «Пасха и Рождество в Германии»...................Рисунки для выставки в музее в Берлине.

Плакаты учащихся к конкурсам на немецком языке. ....Поздравительные открытки на немецком языке.

Конкурс «Нюрнбергский процесс»