Добрый день, дорогие друзья!

Рада приветствовать на сайте школы № 1222. На нашем сайте размещается общая информация о деятельности школы, о жизни наших воспитанников, учащихся и педагогов, о работе структурных подразделений и основных направлениях работы школы. На нашем сайте можно найти полезную и необходимую информацию для всех участников образовательного процесса, можно задать вопросы администрации и Совету школы на актуальные темы и получить ответы на них. Администрация школы всегда открыта для общения и сотрудничества.

С уважением,

директор ГБОУ Школа №1222,