Блоги

1. 1. И.Бунин "Антоновские яблоки", новеллы из сборника "Темные аллеи" (по выбору)

2. А.Куприн "Гранатовый браслет"

3. М.Булгаков "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита"

4. М. Шолохов "Тихий Дон"

5. рассказы из сборника о "Чудиках" Шукшина

6. В.Распутин "Прощание с Матерой"

7. В.Астафьев "Царь-рыба"

8. Любое произведение о Великой Отечественной войне

9. Поэзия Блока, Есенина, Маяковского, Цветаевой, Ахматовой, Пастернака, современных поэтов

2. 1. А.С. Грибоедов "Горе от ума"

2. А.С. Пушкин Поэзия, "Маленькие трагедии", "Борис Годунов", "Моцарт и Сальери", "Евгений Онегин"

3. М.Ю. Лермонтов Поэзия, "Маскарад", "Герой нашего времени"

4. Н.В. Гоголь "Петербургские повести", "Мертвые души"

3. 17 марта в нашей школе пройдет День открытых дверей! Уважаемые родители! Приглашаем вас в нашу школу.

4. 17 марта в нашей школе пройдет День открытых дверей! Уважаемые родители! Приглашаем вас в нашу школу.