Конкурсы, проекты, фестивали

Творчество играет огромную роль в развитии и формировании личности ребенка. Трудно представить ребёнка, который не любил бы что-нибудь мастерить, рисовать, танцевать петь, изучать, читать и фантазировать. Ведь в каждом юном даровании обязательно скрыт талант, а задача родителей и педагогов этот талант обнаружить и развить, поддержать веру ребенка в безграничность мира и своих возможностей. Чтобы ребенок смог испытать свои силы в разных направлениях детского творчества, достичь высокого результата и просто проявить себя, проводятся различные фестивали, олимпиады и конкурсы. Это прекрасный способ познакомить ребенка с миром красоты, сказки, музыки, фантазии, науки и спорта. Участие в конкурсах всей семьей помогает наладить отношения, сблизиться всем членам семьи. Совместно испытать азарт, трепет и восторг, радость и счастье от победы, сопереживание и поддержку в случае поражения. Разнообразные конкурсы делают детей общительными и уверенными в себе, повышают самооценку и раскрывают творческий потенциал. Помогают наполнить реальный мир ребенка совместными и интересными занятиями, потеснив телевизионный и виртуальный.

Давай те же растить увлеченных людей, любящих и верящих в свое дело маленьких энтузиастов, получающих ежеминутное удовольствие от жизни. Успехов всем и как можно больше побед!

Фестиваль детского творчества 1+1

Президентские состязания