Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Инспектор ПДН РОВД
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Ядыкина Оксана Васильевна
тел. (495)670-40-13
Специалист по кадрам
Понедельник- пятница
8.30-17.00
Колпакова Светлана Владимировна (Нижегородская д.67)
(495)678-00-34
Логопедическая служба
Понедельник- пятница
9.00-18.00
Горбунова Ирина Станиславовна (Нижегородская д.64)
(495)678-03-03 доб. 157
Спортивный зал
Понедельник- пятница
7.45-18.00
Селиверстова Светлана Борисовна (Нижегородская д.64)
(495)678-03-03 доб. 110
Медицинский кабинет
Понедельник, среда, пятница
9.00-16.00
Акимова Светлана Викторовна (медицинская сестра) (Нижегородская д.67)
(495)678-00-30, доб. 118
Медицинский кабинет
Вторник, среда, пятница
8.30-16.00
Боровикова Людмила Николаевна (медицинская сестра), Кучерова Н.К. (врач) (Нижегородская д.64)
(495)678-03-03 доб. 117
Психологическая служба
понедельник - пятница
9.00-18.00
Звягинцева Елена Владимировна (Нижегородская д.64)
(495)678-03-03 доб. 164
Психологическая служба
понедельник-пятница
пн.-среда: 10.00-17.00 четв.: 11.00-18.00 пятн.: 9.00-16.00
Педагог-психолог Дроздова Полина Владимировна (Нижегородская д.67)
8(495)678-00-30
Социальная служба
понедельник-пятница
9:00-17:00
Комарова Людмила Модестовна (Нижегородская д.64)
(495)678-03-03 доб. 164
Детская общественная организация
Понедельник - пятница
9.00-17.00
Титаренко Алла Владимировна (Нижегородская д.64)
(495)678-03-03 доб. 131
Библиотека
Понедельник- пятница
9.00-16.00
Ибраева Любовь Борисовна (Нижегородская д.64)
(495)678-03-03 доб. 112
Библиотека
Понедельник-пятница
09.00-16.00
Анфиногенова Наталья Васильевна (Нижегородская д.67)
495)678-00-30 доб. 412
Контрактный управляющий
понедельник-пятница
8.30-17.00
Сергеенко Наталья Владимировна
8(495)-678-00-82