Наши достижения

Главным показателем качества образования является успешность, конкурентоспособность ученика, его уверенность в своих знаниях, компетентность в различных областях знаний. Всё это особенно ярко проявляется в различных конкурсах, олимпиадах, интеллектуальных марафонах.

Успех ученика — это итог совместного труда педагога и воспитанника, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого и научного поиска.

На ниже перечисленных страницах этого раздела представлена информация о достижениях не только учеников и учителей, но и всего педагогического коллектива:

Достижения школы

Достижения учеников