Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Пузанова Надежда Даниловна

Телефон: +7 (495) 678-00-34

Адрес электронной почты: PuzanovaND@edu.mos.ru

  
Афанасьева Светлана Анатольевна
Заместитель директора по управлению системой качества образования
Барковская Татьяна Ивановна
Заместитель директора по управлению системой качества образования
Кочкина Светлана Александровна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Здобнова Наталья Николаевна
Руководитель дошкольного учреждения № 1, № 2, № 3
Гапонова Татьяна Борисовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Полякова Анна Анатольевна
Методист, учитель русского языка и литературы
Богачева Людмила Владимировна
Методист ВР ШО №2, куратор службы ИКТ, организатор системы дополнительного образования комплекса.
Германова Дария Николаевна
Методист, учитель русского языка и литературы
Титаренко Алла Владимировна
Методист ВР ШО №2, учитель английского языка
  
Колпакова Светлана Владимировна
Специалист по кадрам, секретарь директора
  
Никитенкова Анастасия Александровна
Педагог школьной театральной студии "Этери"
Красношёков Михаил Александрович
Педагог ДО, руководитель спортивной секции ШАХМАТЫ
Трофимова Надежда Александровна
Педагог ДО, руководитель хореографической студии PRODвижение
Сафаров Тимур Даджонович
Педагог ДО, руководитель спортивной секции Таэквондо
Абасов Элдар Афлатунович
Педагог, концертмейстер школьного хора "Лира"
  
Максимюк Александр Семенович
Методист по обеспечению безопасности, преподаватель-организатор ОБЖ.
  
Горбунова Ирина Станиславовна
Учитель-логопед, председатель методического объединения Службы социально-психолого-логопедического сопровождения процесса обучения и воспитания в образовательном комплексе
Комарова Людмила Модестовна
Социальный педагог
Арчугова Дина Витальевна
Социальный педагог, ШО №2
  
Коленкивская Анна Васильевна
организатор питания ШК №2 (ул.Нижегородская д.67)
Сверкунова Елена Григорьевна
организатор питания ШК №1 (ул.Нижегородская д.64)
  
Гречишников Николай Александрович
Специалист по хозяйству, ШО №2
Игнатов Александр Геннадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ШО №2
Каменьщиков Дмитрий Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания ШО №1
  
  
  
Дошкольное образование
Дошкольное учреждение № 1
Дошкольное учреждение № 2
Дошкольное учреждение № 3
Начальное образование
Школьный корпус № 1 (немецкий язык)
Школьный корпус № 2 (Английский язык)
Основное и среднее образование
Школьный корпус № 1. (Немецкий и английский языки)
Школьный корпус № 2 (Английский язык)