За отчетный период: 2015-2016 учебный год

Публичный доклад за 2015-2016 учебный год.pdf

Публичный доклад ГБОУ Школа № 1222 за 2015-2016 учебный годПубличный доклад это отчёт о работе всего педагогического коллектива школы за 2014-15 уч. г. Главная задача современнной школы, поставленная президентом нашей страны, – раскрытие способностей каждого ученика, воспитание порядочного и патриотического человека, личности, готовой к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире (национальная образовательная инициатива «Наша новая школа»). Для решения этой задачи любой школе необходимы ресурсы: кадровые, материально-технические, информационные.

В публичном докладе представлены:
- Общая характеристика учреждения.

- Особенности образовательного процесса: характеристика образовательных программ, формы получения образования, достижения образовательного комплекса за 2014-2015 учебный год, победители и призеры олимпиад, независимая оценка качества образования, итоги образовательной деятельности, результаты государственной итоговой аттестации, воспитательная работа, дополнительное образование.

- Инновационные образовательные программы и технологии: формирование ИКТ-компетентности педагогических и административных работников, внедрение информационных технологий в образовательный процесс, реализация ФГОС, работа школьных СМ, музейная педагогика, профориентация, условия осуществления образовательного процесса, режим работы образовательного комплекса, логопедическая служба, психологическое сопровождение, социальный паспорт комплекса, работа школьной библиотеки, условия для занятия физкультурой и спортом, защита обучающихся от перегрузок, сохранение здоровья, организация охраны, питания и медицинского обслуживания, учебно-материальная база, оснащенность.

- Финансово-хозяйственная деятельность образовательного учреждения.

►Отчёты о работе методических объединений ГБОУ Школа № 1222 за 2015-2016 учебный год размещаются на страничке школьного сайта МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

►Циклограмма работы директора школы в 2016-17 уч.г.pdf

►Циклограмма работы директора(новая).pdf

►Планирование учебно-воспитательного процесса на 2016-17 уч. год