Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда. 17.02.2020

Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций ЮВАО под девизом « Победа в сердцах поколений» состоялся в школе Капотня 14 февраля 2020 года, на который были приглашены ветераны районов Лефортово и Нижегородский. Выступления представителей старшего поколения и учащихся всем очень понравились. Много теплых, благодарственных слов сказали председатель Городского совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы Н.Н.Брагинская и председатель координационного совета ветеранов педагогического труда ЮВАО Л.Н.Кремишенская. Они поблагодарили директоров школ за заботу о ветеранах и помощь в организации их досуга. Прекрасный получился праздник!