Участие кадет 8 "К" класса в Музейно – исторической викторине «Памятные даты и знаменательные события в истории России» 26.03.2020

23 марта 2020 года учащиеся 8к кадетского класса школы № 1222 в онлайн-режиме приняли участие в 3 этапе музейно-исторической викторины «Памятные даты и знаменательные события в истории России» - «Великие вехи великой войны». Кадеты ответили на вопросы о ключевых сражениях Великой Отечественной войны, о Героях Советского Союза – участниках войны, о полководцах Победы.23 марта 2020 года учащиеся 8к кадетского класса школы № 1222 в онлайн-режиме приняли участие в 3 этапе музейно-исторической викторины «Памятные даты и знаменательные события в истории России» - «Великие вехи великой войны». Кадеты ответили на вопросы о ключевых сражениях Великой Отечественной войны, о Героях Советского Союза – участниках войны, о полководцах Победы.