"Профессия - Родину защищать. Авиация" 25.01.2021

22 января 2021года юнармейцы- волонтеры ГБОУ Школа №1222 приняли участие в прямой трансляция по теме: "Профессия - Родину защищать. Авиация", на ютуб-канале "Московского центра Патриот. Спорт".

В гостях онлайн-встречи были военные лётчики Александр и Евгений Мартенюк. Они являются создателями и руководителями «Летной школы Авиатор», а также организаторами детской авиационной интерактивной площадки МАКС.

На прямой трансляции гости эфира рассказали о том, как добиться успеха в гражданской и военной авиации, о профессии "Лётчик" и поделились огромным количеством информации, которая будет полезна как тем, кто хочет поступить в авиационное училище, так и любым желающим для саморазвития.

Александр и Евгений Мартенюк показали несколько упражнений, которые используют при подготовке лётчиков. Эти упражнения можно использовать даже самостоятельно, чтобы улучшить свои координационные способности. Благодаря трансляции, многие ребята подчеркнули для себя новую и интересную информацию.