Уважаемые учащиеся и родители!

ГБОУ Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х.Баграмяна объявляет набор в КАДЕТСКИЙ КЛАСС (параллель 7-х классов) на 2020-2021 уч.год.

ПРОФИЛЬ: военная и государственная служба.

Прием обучающихся в кадетские классы осуществляется в соответствии с  Приказом Департамента образования города Москвы № 3558 от 17 декабря 2015 г. «Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации», Положением ГБОУ «Школа №1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна» «О кадетском классе».

В кадетские классы принимаются обучающиеся начиная с 7-го класса, годные по состоянию здоровья (I и II основные группы здоровья), и на основании интегрированных результатов образовательной деятельности обучающихся.

Отбор кандидатов на поступление в кадетский класс осуществляется по результатам:

• успеваемости в предыдущем учебном году или его текущей аттестации;
  • результатов тестирования по основным предметам обучения (математика и русский язык);
  • результатов проверки уровня физической подготовки (в соответствии с требованиями норм ГТО для своей возрастной группы);
  • индивидуального собеседования.

Документы, необходимые для поступления в кадетский класс:

• заявления родителей (законных представителей) на имя директора Школы;
  • копии свидетельства о рождении;
  • медицинского документа о состоянии здоровья (форма №26) и пригодности к обучению в кадетском классе;

Отбор кандидатов в кадетские классы осуществляет приемная комиссия Школы, которая создается приказом директора.

В состав приёмной комиссии входят:

• директор Школы (председатель)
  • заместитель директора школы;
  • куратор кадетского образования;
  • психолог школы;
  • классный руководитель;
  • учитель физической культуры;
  • офицер-воспитатель кадетского класса.

По всем вопросам следует обращаться к куратору кадетского образования  Лугачеву Сергею Александровичу

Контактный телефон: 8- 964-551-48-20; 8 (495) 678-01-30.