Дошкольные группы

Дошкольный корпус № 1

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

2-ая группа раннего возраста

Группа № 1

Общеразвивающая

2-3 года

7.00-19.00

2-ая младшая группа

Группа № 2

Общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Средняя группа

Группа № 3

Общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Средняя группа

Группа № 4

Общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Старшая группа

Группа № 5 Общеразвивающая 5-6 лет 7.00-19.00

Подготовительная группа

Группа № 6

Общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

ГКП

ГКП -1

Адаптационная

1,5-3 года

8.30 – 11.30

Дошкольный корпус № 2

2-я группа раннего возраста

Группа № 1

Общеразвивающая

2-3 года

7.00-19.00

2-ая младшая группа

Группа № 2

Общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

2-ая младшая группа

Группа № 3

Общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Средняя группа

Группа № 4

Общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Средняя группа

Группа № 5

Общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Старшая группа

Группа № 6

Общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00

Старшая группа

Группа № 7

Общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00

Старшая группа

Группа № 8

Общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00

Подготовительная группа

Группа № 9

Общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

Подготовительная группа

Группа № 10

Общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

 

Разновозрастная группа

 

Группа № 11 Общеразвивающая 5-7 лет 7.00-19.00
ГКП  ГКП -2 

Адаптационная

1,5-3 года 8.30-11.30

Дошкольный корпус № 3

2-ая младшая группа

Группа № 1

Общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Средняя группа

Группа № 2

Общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Подготовительная группа

Группа № 3

Общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

ГКП

ГКП -3

Адаптационная

1,5-3 года

8.30 – 11.30

 

Дошкольный корпус № 4

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

2-ая младшая группа

Группа № 1

Общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

2-ая младшая группа

Группа № 2

Общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Средняя группа

Группа № 3

Общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Старшая группа

Группа № 4

Общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00

Подготовительная группа

Группа № 5

Общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

ГКП

 

ГКП - 4 Адаптационная 1,5 - 3 года 8.30 - 11.30

Дошкольный корпус № 5

2-ая младшая группа

Группа № 1

Общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Средняя группа

Группа № 2

Общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Средняя группа

Группа № 3

Общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Старшая группа

Группа № 4

Общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00

Подготовительная группа

Группа № 5

Общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

ГКП

КГП-5

Адаптационная

1,5-3 года

8.30-11.30

Дошкольный корпус № 6

Средняя группа

Группа № 1

Общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Старшая группа

Группа № 2

Общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00

Подготовительная группа

Группа № 3

Общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

Подготовительная группа

Группа № 4

Общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

Дошкольный корпус № 7

2-ая младшая группа

Группа № 1

Общеразвивающая

3-4 года

7.00-19.00

Средняя группа

Группа № 2

Общеразвивающая

4-5 лет

7.00-19.00

Старшая группа

Группа № 3

Общеразвивающая

5-6 лет

7.00-19.00

Подготовительная группа

Группа № 4

Общеразвивающая

6-7 лет

7.00-19.00

ГКП

 

ГКП Адаптационная 1,5-3 года 8.30-11.30

 

 Гибкий режим дня для групп общеразвивающей направленности