Школа самокатов с 8«Э» 10.03.2025

7 марта ребята из 8«Э», участники школьного спортивного клуба «Форвард», побывали на обучающем семинаре «Школа самокатов» во Дворце творчества имени А.П. Гайдара.

В ходе мероприятия школьники освоили основы езды на электросамокатах, разобрали ключевые Правила дорожного движения и проверили свои знания в итоговом тесте.

Иван, ученик 8«Э» о проекте:
«Мне было очень интересно научиться ездить на самокате. На занятии по ПДД я узнал правила использования самокатов».

Светлана, ученица 8«Э» делится впечатлениями:
«Сегодня мы ходили на "Школу самокатов". Мне понравился этот проект. Первой была практическая часть. Наш тренер все интересно рассказывал и показывал. Но кататься оказалось ещё интереснее. После практики была теория. Она оказалась немного скучноватой, но безумно полезной. В конце мы закрепили наши знания тестом. Как итог хочу сказать, что проект был классный».

Анисья, ученица 8«Э» о том, что больше понравилось:
«На проекте "Школа самоката" мне понравилось. Мы начали с практической части. Она оказалась интересной и немного сложной. Наш учитель Илья очень интересно объяснил практику, но ездить оказалось нелегко. Но все же практика мне понравилась. Теоретическая часть была очень полезной. В конце мы написали тест о том, как мы усвоили материал. Спасибо за полезный проект!»

Благодарим организаторов за увлекательное занятие, ценные знания и море положительных эмоций!

ФОТО