А вы знали, что наши кадеты — ценители искусства? 17.11.2025

Все мы привыкли видеть наших ребят подтянутыми, собранными и сильными на занятиях по физподготовке. Но сила духа и любовь к Родине рождаются не только на плацу! Наши кадеты активно развивают свои интересы и расширяют кругозор.

Например, на прошлой неделе, они всем классом отправились на ВДНХ в павильон №1 на выставку «Образ Москвы в русском искусстве». И надо было видеть, с каким неподдельным интересом кадеты рассматривали картины из коллекции Государственного Русского музея!

От видов старой Москвы до советских проспектов — ребята увидели, как художники разных эпох видели и любили нашу столицу.

Мы растим не просто будущих защитников Отечества, но и разносторонних личностей, умеющих ценить прекрасное и знать историю своей страны в ее культурном наследии.

ФОТО