Акция была организована библиотеками Юго-Восточного округа Москвы совместно с Московским Губернским театром под руководством народного артиста РФ Сергея Витальевича Безрукова.
Ребята выбирали любимого героя из спектаклей Губернского театра, основанных на известных литературных произведениях. А потом знакомились с книгой и писали письмо персонажу: благодарили за поступки и силу духа, задавали вопросы, давали советы, делились историями из своей жизни.
В жюри сидели актёры — те самые, кто играет этих героев на сцене. И автора лучшей работы поздравлял актёр от лица своего персонажа.
Победителем стал ученик 4«С» класса — Егор! Он был награждён пригласительным билетом на спектакль Московского Губернского театра «Остров сокровищ» по книге Роберта Льюиса Стивенсона.
Поздравляем Егора и его классного руководителя Наталию Дмитриевну Вакуленко! Желаем новых творческих успехов и побед!
