Репортаж Телеканала Россия 1 о профилактике безопасности дорожного движения в нашей школе 24.09.2021

В рамках проведения Всероссийской акции «Неделя безопасности дорожного движения» в ГБОУ Школа № 1222 прошли многочисленные профилактические мероприятия посвященные безопасности дорожного движения.

Разработаны безопасные маршруты для обучающихся «Дом-Школа-Дом», обновлены и разработаны уголки и стенды «Дорожная безопасность». Проведены встречи и инструктажи с обучающимися сотрудниками ГИБДД по ЮВАО г. Москвы. Также в рамках профилактических мероприятий с сотрудниками ГИБДД ЮВАО г. Москвы были приглашены репортеры телеканала «Россия 1». Сотрудниками ГИБДД была проведена комплексная разъяснительная работа с обучающимися по использованию электрокамокатов, велосипедов, моноколес и иных средств индивидуальной мобильности (СИМ), которые особо стали актуальны в последнее время.
В ГБОУ Школа № 1222 особое внимание уделяется безопасности обучающихся.