Я подтверждаю свое согласие:

20.04.2024 Захарова Евгения Юрьевна
Отзыв №18042
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и няне младшей группы Вере Сергеевне, Диляре Алиевне и Ольге Юрьевне за их профессионализм. Всегда проводят интересные занятия, утренники, вместе с детьми делают замечательные подделки и конечно подтягивают бытовые навыки малышей. Ребёнок с удовольствием ходит в детский.
13.02.2024 Рунова Валентина Валерьевна
Отзыв №18039
12 февраля в Школе прошел замечательный концерт "В гости к Метроше" по адресу Нижегородская 64. Хочу выразить Огромную благодарность Горбуновой Ирине Станиславовне, Звягинцевой Елене Владимировне и Куди Марине Александровне. За их высочайший профессионализм, за безупречно проделанную работу, за праздник, который они подарили нашим детям и позволили им выразить себя в нем. А также За Добро и Дружбу которые нес этот проект.
02.02.2024 Петкович Йована
Отзыв №18038
Хочу выразить свою благодарность нашему тьютору Шакар Яхьяевне за труд, старания, теплоту и понимание. За доброе сердце по отношению к моим детям. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Нам очень повезло с вами!❤️❤️❤️
25.01.2024 Климова Наталия Викторовна
Отзыв №18037
Хочу выразить свою благодарность !!! Моя дочь учиться в 3-0 классе и ходит на дополнительные по английскому языку . Баяринова Елена Николаевна замечательный преподаватель , все очень понятно объясняет, на любой вопрос всегда готова ответить. Грамотный педагог и очень хороший человек. Рекомендую, как опытного педагога, любящего детей и свою работу.
15.01.2024 Курсекова Екаткрина Олеговна
Отзыв №18035
Хочу выразить свою благодарность нашим замечательным воспитателям Иванова Анна Александровна из 11 группы и Назарян Офелия Рубеновна 4 группа , за работу с нашими детьми, за заботу , отдельное спасибо хотелось бы сказать за подготовку и проведение детских утренников и праздников, все дети учавствовали без исключения, всем кто стеснялся помогали и поддерживали.дети были в восторге от праздника,остались очень довольны!очень красочный и насыщеный новый год прошел!спасибо им огромное за заботу,внимание к нашим детям!
15.01.2024 Шутина Александра Олеговна
Отзыв №18034
Хотела бы выразить особую благодарность сотрудникам ДО2 Школы 1222, а именно: воспитателям средней группы 5 Хижной Елене Александровне и Зейналовой Наргиз Ризвановне, а также музыкальному руководителю Красильниковой Светлане Петровне, за организацию потрясающих утренников для наших деток! Несмотря на то, что праздник был перенесен на начало 2024 г. из-за карантина, после новогодних каникул было приятно вновь очутиться в сказке! Деткам были подобраны роли и стихотворения, которые наши детки старались рассказать на 5+! Воспитатели и музыкальный руководитель создали красивую обстановку и праздничное настроение для детей и родителей, а также поддерживали, наших деток при выступлении . Очень понравились новогодние песни, которых раньше я даже не слышала! Всем было весело и интересно! Мой ребенок остался доволен и мы, родители, тоже!
14.01.2024 Азовкина Галина Николаевна
Отзыв №18033
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям ДО2 группа 5 за организацию и проведение новогоднего утренника Наргиз Ризвановне и Елене Александровне, а так же помощнику воспитателей Ирине Викторовне. Очень веселый и душевный праздник, настроение создали родителям и деткам. Все детки пели и танцевали, читали стихи и участвовали в конкурсах. Это полный восторг. Будем ждать следующего праздника!
12.01.2024 Козырева Мария Сергеевна
Отзыв №18032
Хочу сказать огромнейшее спасибо за организацию праздника в ДО 2, 11.01.2024 группы 11. Все очень большие молодцы, зарядили потрясающей позитивной энергетикой, детки прыгали, веселились как буд ждали этого действительно целый год. Огромнейшее спасибо музыкальному руководителю, воспитателю Анне Александровне, Оксане Сергеевне, мы пережили карантин в группе и не представляю как трудно было всё же детишек собрать, организовать, настроить, когда ходят далеко не все в садик… все очень переживали, что праздник отменится или пойдет не по сценарию… но получилось супер!) а как сыграли актеры… Им бы в театр ) Видно как все любят свое дело, то есть делается искренне не наиграно для галочки… Дед Мороз, Снегурочка, Кощей, Баба Яга, это ну прям нечто )) надеюсь никого не забыла, детки и их родители зарядились на долго позитивной энергетикой, будут мне кажется долго еще вспоминать
30.12.2023 Лазарева Екатерина Андреевна
Отзыв №18031
Выражаю благодарность воспитателям ДО - 5 Гусевой Оксане Андреевне и Галкиной Ирине Александровне, младшему воспитателю Ольге Владимировне, а также музыкальному руководителю за организацию и проведение новогоднего представления для малышей. Хочу сказать спасибо за то, что вкладываете душу в наших детей!
29.12.2023 Баякина Юлия Александровна
Отзыв №18030
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 4-ДО5 Маясовой Марине Анатольевне и Копыловой Ольге Николаевне за чудесную организацию новогоднего праздника! Вложено очень много труда. Видно, что велась работа с каждым ребёнком. Я словно побывала в сказке! Невообразимая красота декораций, костюмов и музыки! Отдельное спасибо музыкальному руководителю Тыртычной Наталье Константиновне. Все праздники проходят на «УРА». Спасибо вам за ваш не легкий труд! С наступающим Новым Годом!!!