Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

О ДИРЕКТОРЕ

  
Афанасьева Светлана Анатольевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Бровкин Дмитрий Андреевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шлямова Ксения Павловна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
  
Крылова Анна Васильевна
Секретарь учебной части ШК №2
Сергеева Елена Анатольевна
Секретарь учебной части ШК №4
  
Сверкунова Елена Григорьевна
Организатор питания ШК №1
Крылова Анна Васильевна
Организатор питания ШК №2
Сысоева Татьяна Юрьевна
Организатор питания ШК №3
Белюсенко Елена Вячеславовна
Организатор питания ШК №4
Шилина Светлана Валерьевна
Специалист по питанию ДО №1,№3
Нерсесян Ирина Мануковна
Специалист по питанию ДО №2
  
Ибраева Любовь Борисовна
Библиотекарь ШК №1
Тауль Ольга Анатольевна
Библиотекарь ШК №3, ШК №4
Корпачев Вячеслав Викторович
Руководитель музейного комплекса "Исторический кругозор"
Баграмян Иван Сергеевич
Специалист по музею им. И.Х.Баграмяна ШК №2
  
Бадонышева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Гришина Нина Николаевна
Учитель начальных классов
Луковкина Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Минич Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Нечаева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Новосельцева Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Скопич Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Ганган Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Якушина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Афанасьева Светлана Анатольевна
Учитель немецкого языка
Барковская Татьяна Ивановна
Учитель немецкого языка
Воронова Ирина Ивановна
Учитель информатики и ИКТ
Головина Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Губарева Елена Витальевна
Учитель истории и обществознания
Дворжецкая Лариса Владимировна
Учитель немецкого языка
Дьяченко Наталья Петровна
Учитель русского языка и литературы
Коноплева Галина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Мальнева Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Митина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Морозова Екатерина Вячеславовна
Учитель немецкого языка
Нечаева Елена Николаевна
Учитель географии и немецкого языка
Полянская Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Селиверстова Светлана Борисовна
Учитель физической культуры
Сергеева Татьяна Валерьевна
Учитель немецкого языка
Титаренко Алла Владимировна
Учитель английского языка
Фатюшина Оксана Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Ходаковски Юлия Игоревна
Учитель немецкого языка
  
Артёмова Галина Сергеевна
Учитель начальных классов
Борисова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Горячих Наталия Андреевна
Учитель начальных классов
Данилова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Канева Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
Князькова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Николаева Анна Александровна
Учитель начальных классов
Никитина Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Олейниченко Марина Борисовна
Учитель начальных классов
Пальгова Любовь Ивановна
Учитель начальных классов
Рачонок Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Чвилева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Абдульмянова Диана Рустамовна
Учитель английского языка
Бухарина Юлия Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Григорьева Виктория Викторовна
Учитель иностранного языка
Данилина Лилия Игоревна
Учитель математики
Егорова Светлана Петровна
Учитель английского языка
Ершова Лариса Дмитриевна
Учитель математики
Иванова Наталья Евгеньевна
учитель матетматики
Корпачев Вячеслав Викторович
Учитель истории и обществознания
Мангасарян Людмила Борисовна
Учитель истории и обществознания
Максименко Евгения Дмитриевна
Учитель немецкого языка
Митрошина Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Нахпеков Эркин Ильясович
Учитель физической культуры
Пальгова Любовь Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Попхадзе Ольга Сергеевна
Учитель географии
Петрова Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Рамзина Ирина Николаевна
Учитель информатики
Румянцева Наталья Георгиевна
Учитель английского языка
Сафаров Тимур Дадоджонович
Учитель физической культуры
Серёдкин Константин Олегович
Учитель физической культуры
Соловьева Ольга Николаевна
Учитель информатики и ИКТ
Сысоева Ирина Ремовна
Учитель русского языка и литературы
Черниюк Ольга Витальевна
учитель русского языка и литературы
Чернов Сергей Николаевич
Воспитатель кадетского класса
  
Бухтеярова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Быкова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Евдокимова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Жигарева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Каширина Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Крохмалёва Эдита Анатольевна
Учитель начальных классов
Сироткина Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
  
Абдульмянова Диана Рустамовна
Учитель английского языка
Буданов Максим Михайлович
Учитель технологии
Власова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Горбатовская Екатерина Алексеевна
Учитель биологии и химии
Зубкова Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Лаврова Лариса Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Мешкова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
Семёнова Анастасия Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Сидоров Виталий Анатольевич
Учитель физической культуры
Фролов Кирилл Николаевич
Учитель информатики и технологии
Чернышёва Марина Юрьевна
Учитель математики
Целуйко Андрей Викторович
Учитель истории и обществознания
Шахназарова Анна Альбертовна
Учитель английского языка
  
Вакуленко Наталия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Гончарова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Графинина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Квасова Мария Юрьевна
Учитель начальных классов
Курилова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Савинова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Силакова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Тетерятникова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Толмачева Ася Рудольфовна
Учитель начальных классов
  
Браунгоф Елена Викторовна
Учитель математики
Белова Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания
Водолажская Светлана Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Дутов Алексей Сергеевич
Учитель физики и химии
Жадяева Александра Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кислый Игорь Викторович
Учитель биологии и географии
Кислая Галина Васильевна
Учитель английского языка
Короткова Оксана Сергеевна
Учитель информатики
Карпухин Владимир Анатольевич
Учитель физической культуры
Лапковская Наталия Сергеевна
Учитель английского языка
Севиян Анна Павловна
Учитель русского языка и литературы
Федоров Егор Юрьевич
Учитель биологии
Фролова Мария Викторовна
Учитель математики
Хмелевая Дарья Николаевна
Учитель английского языка
Шаповаленко Дмитрий Андреевич
Учитель истории и обществознания
Щербакова Ольга Викторовна
Учитель физической кульутры
  
  
Абаимова Анна Вячеславовна
Инструктор по физической культуре и плаванию
Бредихина Лилия Ивановна
Инструктор по физической культуре
Красильникова Светлана Петровна
Музыкальный руководитель
Красуцкая Карина Андреевна
Музыкальный руководитель
Морозова Евгения Валерьевна
Инструктор по физической культуре
Мельник Юлия Викторовна
Музыкальный руководитель
Тыртычная Наталья Константиновна
Музыкальный руководитель
  
Абасов Элдар Афлатунович
Педагог школьного хора "Лира"
Бояринова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Золоторевский Дмитрий Михайлович
Педагог школьной студии хореографии "Камбре"
Никитенкова Анастасия Александровна
Педагог школьной театральной студии "Этери"
Юдин Артемий Владимирович
Педагог дополнительного образования