Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

С 1 апреля 2021 года на Портале государственных услуг города Москвы идет регистрация электронных заявлений о приёме детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2021 года.

К сведению родителей!

Информационная поддержка образовательных организаций по вопросам записи детей в первый класс осуществляется Центром информирования населения о предоставлении образовательных услуг ДОгМ (тел.: 8(495) 530-71-71, e-mail: infodo@edu.mos.ru) (далее - Центр).

Обращаем Ваше внимание, что при обращении в образовательную организацию родителей (законных представителей), не имеющих возможности зарегистрировать электронное заявление самостоятельно, образовательная организация оказывает родителю содействие в регистрации на Портале электронного заявления в отношении конкретного ребенка. Решение вопроса зачисления ребенка в первый класс в более раннем возрасте (ребенку менее 6 лет и 6 месяцев на момент начала обучения) или в возрасте старше восьми лет принимается образовательной организацией самостоятельно (распоряжение Департамента образования города Москвы от 25.07.2014 г. № 712р).

В случае принятия положительного решения в отношении ребенка образовательная организация оказывает родителю содействие в регистрации заявления с привлечением сотрудников Центра.

О зачислении в образовательную организацию (запись в школу) можно узнать на портале ГОСУСЛУГ

Согласие родителей (опекунов) на психологическое сопровождение учащегося в ГБОУ Школа № 1222

Перечень документов для приёма в школу в 1-й класс

Перечень документов для приёма в школу в 2-7-й класс