Информация о директоре

Образование

Профессиональное образование. В феврале 2005 года окончил Московский Государственный Институт Электроники и Математики (Технический Университет), получил диплом с отличием. Квалификация: инженер. Специальность: вычислительные машины, комплексы, системы и сети.

Дополнительное профессиональное образование. В декабре 2012 году окончил курсы профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент в образовании» в объёме 510 часов. Тема дипломной работы "Система оценки качества деятельности образовательного учреждения".

Ученая степень. В 2012 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности «05.13.01 – системный анализ, управление и обработка информации» на тему «Методы и средства компьютерного оценивания и мониторинга здоровья учащихся».

.

Член актива Ассоциации по управлению качеством образования.

Имею спортивное звание кандидата в мастера спорта по тяжёлой атлетике.

Более 40 опубликованных научных печатных работ, 9 из которых опубликованы в изданиях, рекомендуемых ВАК. Соавтор двух монографий.

Имею авторское свидетельство о государственной регистрации базы данных №2008620289 от 28 июля 2008 года «Информационно-аналитическая система мониторинга здоровья учащихся».

В 2003 году Указом Президента Российской Федерации был награждён медалью «За заслуги в проведении всероссийской переписи населения», а также нагрудным знаком Госкомстата России.

В 2010 году награждён медалью «За вклад в подготовку празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне» (распоряжением префекта ЮВАО г.Москвы).

.

Наименование образовательной организации

Программа/Тема

Кол-во часов