В помощь администрации школы

► О зонах ответственности заместитетелей директора школы и возможностях делегирования прав и полномочий директора

►Федеральный закон от 23.04.2018 № 99-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»

►Постановление Правительства Российской Федерации от 17.04.2018 №457 «Об утверждении формы обязательного публичного отчета высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, представляемого в законодательный (представительный) орган государственной власти субъекта Российской Федерации, и формы плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

►Постановление Правительства Российской Федерации от 17.04.2018 №456 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. № 1177»

►Федеральный закон от 18.04.2018 №85-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

►Проекты локальных актов, формы документов. Правила приема в первые классы детей

►Приказ Минобрнауки России от 05.02.2018 №61 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по соответствующим образовательным программам, в случае приостановления действия лицензии, приостановления действия государственной аккредитации полностью или в отношении отдельных уровней образования, укрупненных групп профессий, специальностей и направлений подготовки, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 октября 2013 г. №1122»