В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Здравствуйте! Вот и подошёл к концу наш первый учебный год. Прежде, чем записать ребёнка в 1-й класс, я долго выбирала школу и учителя, который в 2018 году будет набирать новых учеников. Основываясь на отзывах родителей и знакомых - остановила свой выбор на школе №1222 к.1. И за год ничуть не пожалела! Моя дочь учится у Нечаевой С. А. .Хочу выразить слова благодарности и признательности нашей Светлане Анатольевне за уроки и знания, которые она дала моему ребёнку. Моя дочь очень легко идёт с ней на контакт. Как она сказала мне после праздника 22 мая (Прощание с первым школьным годом): «Мам, если был бы конкурс среди взрослых «Кто лучше всех!» Я бы вручила медаль моей Светлане Анатольевне!» Этой фразой сразу видно, как ребёнок относится к своему учителю. Так же в нашем классе познание мира происходит не только в стенах школы, но и вне её – посещения и поездки вместе с учителем в музеи и по городам России. Всё это приводит к всестороннему развитию детей. Только за 1 учебный год они с классом побывали минимум в 7-ми экскурсиях! После каждой экскурсии ребёнок приезжает с полным восторгом, весь на эмоциях, причем, только положительных! Светлана Анатольевна школьную жизнь длинною в 11 лет для моего ребёнка сделала значимой, нужной и интересной. Уважаемая Светлана Анатольевна, низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всякую поддержку! Пусть каждый Ваш ученик становится достойным человеком и Вашей персональной гордостью! Радости и успехов в профессиональной деятельности и вне её!!! Отдельно хочу выразить искреннюю благодарность логопеду Горбуновой И.С. и психологу Звягинцевой Е.В. за профилактическую и консультативную работу с моим ребёнком, а так же и со мною. Спасибо за нужные и правильные (как в будущем оказывалось) советы. Особенно хочется сказать им СПАСИБО за компетентность, ответственность и доброжелательность. Уважаемые Ирина Станиславовна и Елена Владимировна, желаю вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!
С уважением, Шумейко О.В.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность преподавателю 4 "А" Скопич Наталии Викторовне за прекрасную начальную школу - за профессиональное мастерство, педагогический талант, грамотное воспитание наших детей в течении первых, самых важных, школьных лет! Как родителю, было приятно осознавать, что рядом с моим ребенком ответственный, опытный и умелый педагог! Спасибо за высокий уровень обучения, внеклассную работу, огромное количество интересных экскурсий и поездок! Моя дочь училась с удовольствием и в школу не шла, а бежала! Отдельное спасибо за обратную связь с родителями - Наталия Викторовна всегда выслушает и поможет. Желаю ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности, хороших учеников и понимающих родителей!
Уважаемая Надежда Даниловна! 29 апреля в Вашей школе прошла Церемония награждения призёров и победителей 8-го Городского фотоконкурса "Германия, Австрия, Швейцария глазами детей". От имени всех учителей, подготовивших участников этого мероприятия, хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ администрации школы и особенно учителю немецкого языка Дворжецкой Ларисе Владимировне, бессменному руководителю этого конкурса за его организацию и проведение. Очень важно, что дети интересуются страноведением немецкоязычных стран. И каждый год мы становимся свидетелями появления новых талантов. Лариса Владимировна, мы желаем Вам всего самого доброго: творческих успехов, здоровья, счастья. Спасибо Вам за Ваш энтузиазм!!!
Уважаемая Надежда Даниловна! От всех родителей 4 "Г" класса примите слова благодарности за посещение нашими детьми Спелеокамеры, которая находится в школе. Так как всем известно, что галотерапия эффективна не только для профилактики, но и для лечения многих заболеваний, и не маловажный положительный момент, который я могу отметить, так это то, что соляная комната точно помогает при аллергии. Детям очень понравилось и многие заметили, что после каждого сеанса очень легко дышится! А когда находишься в комнате очень приятно вдыхать "морской" воздух! Надеемся, что в новом учебном году наши дети продолжат посещать Спелеокамеру и оздоровятся, благодаря ей. Отдельное спасибо Гречишниковой Елене Рэмовне, которая приветливо и доступно объяснила всем детям, проинструктировав шаг за шагом, как вести себя при посещении камеры. Забота о детях в школе вся поставлена, все четко и во благо детского здоровья. Спасибо огромное всему Вашему профессиональному коллективу и удачи!!! С уважением, родители 4 касса "Г".
_________________________________________________________________________________________
Уважаемая Наталья Михайловна! Мы очень рады, что посещение спелеокамеры было полезным для учеников. В новом учебном году посещение спелеокамеры будет планироваться в соответствии с графиком.
С уважением,
Администрация школы
От себя лично, от имени всех учителей немецкого языка, от имени учеников - участников Фотоконкурса "Германия, Австрия, Швейцария глазами детей" - хочу выразить огромную благодарность Дворжецкой Ларисе Владимировне за прекрасную организацию и проведение на высоком уровне этого мероприятия. Спасибо за приглашение на конкурс высокопрофессионального жюри, в составе которого были и носители немецкого языка. Спасибо за праздник, который Вы подарили как детям, так и взрослым: музыкальные паузы были поистине украшением конкурса. Уверена, что это событие надолго останется в памяти у наших учеников. Желаю Вам, Лариса Владимировна, крепкого здоровья, творческих успехов. В Вашу школу всегда приятно приходить, где царит доброжелательная атмосфера. Пусть Фотоконкурс под Вашим руководством живёт ещё долгие - долгие годы. Он нужен детям!
_____________________________________________________________
Уважаемая Ольга Ивановна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес учителя немецкого языка, организатора городского фотоконкурса "Германия, Австрия и Швейцария глазами детей" и высокую оценку проведения фотоконкурса, его значимости.
Администрация ГБОУ Школа 1222
Огромное спасибо администрации школы, учителям и учащимся ШК № 2 (ул. Нижегородская, д. 67), организаторам Дня открытых дверей 2 марта 2019г. за интересную программу и эмоции, полученные в этот день. Особая благодарность учительнице 1 «Г» класса Каневой Марине Валентиновне, которая своим высоким профессионализмом, творческим подходом к работе, любовью к детям сумела привить интерес первоклассников к учебе. За полгода учебы в первом классе мой сын с интересом стал читать книги, делиться своими успехами в школе, стал более ответственным. Заходишь в школу, все сотрудники приветливы, ответят на любой вопрос, всегда помогут, подскажут. Мы приезжаем в школу из другого микрорайона, всем знакомым и друзьям рассказываем, какие интересные мероприятия, спектакли и концерты проходят в нашей школе.Рекомендуем всем здесь учиться! Дорогие наши учителя, дорогая Марина Валентиновна! Поздравляю Dас с наступающим Международным женским днем!
Хочу выразить благодарность и поздравить с праздником 8 Марта воспитателей дошкольного образования №2, группы №7 Шляхину Анастасию Андреевну и Трещинскую Татьяну Ивановну. Замечательные, внимательные и очаровательные воспитатели. Огромное спасибо за праздник, который Вы организовали с нашими детьми для нас к 8 Марта. Очень понравилось!!! Моя внучка Наденька ходит в садик с удовольствием. Также хочу поблагодарить и поздравить с праздником 8 Марта Бондарь Любовь Алексеевну. Она очень внимательно и с любовью относится ко всем детям. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Хочу сказать огромное спасибо классному руководителю 2 "Д" Никитиной Ольге Ивановне за проведение открытого урока 2 марта в рамках Дня открытых дверей. Очень профессионально Ольга Ивановна подаёт материал: использовались интерактивные задания, вся теория разбиралась на разнообразных практических примерах и даже веселая физкультминутка была использована для закрепления материала. Очень понравилось, что все дети постоянно задействованы в процессе, Ольга Ивановна успевала уделить внимание каждому и убедиться, что все поняли новый материал. Спасибо огромное, Ольга Ивановна, за Вашу работу и неравнодушие к нашим детям!