Я подтверждаю свое согласие:

08.01.2023 Ирина Савельевна Шахин
Отзыв №17959
Хотела выразить огромную благодарность за потрясающий новогодний спектакль «Снежная королева», который нам показали детишки из группы 9, ДО 2 прямо перед Новым Годом 28 декабря. Представление получилось очень ярким, с хорошо подобранной музыкой, продуманным сценарием, красивыми костюмами ,танцами и играми. Музыкальный руководитель Карина Андреевна, воспитатели Людмила Николаевна и Алена Валерьевна, спасибо вам большое!
01.01.2023 Зайцева Елена Ивановна
Отзыв №17958
Очень переживала, отдавая дочку в первый класс на эффективную программу в неполные 7 лет, но ни разу не пожалела! И все благодаря учителю - Каневой Марине Валентиновне. Дочка обожает школу, ей нравится учиться, а своего учителя дети очень любят, несмотря на немаленькую нагрузку. При этом не сомневаюсь в дисциплине и прекрасной организации учебного процесса, все очень четко и грамотно. Но думаю, что главный показатель - это именно отношение ребёнка к учебе и школе, и умение научить, не отбив желание учиться, дорогого стоит! Спасибо!
29.12.2022 Грибач Алевтина Юрьевна
Отзыв №17957
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Светлане Григорьевне Танасиенко и Алле Анатольевне Усачевой, а также муз. Руководителю Карине Андреевне Красуцкой за их труд, вклад и любовь к нашим деткам! 28.12 прошёл утренник у наших малышей гр 7, доу 1222. Все было великолепно, чётко, слаженно, интересно. Все детки участвовали!! Эмоции у родителей и деток от спектакля вау!!
29.12.2022 Зенгер Марина Вячеславовна
Отзыв №17956
Огромная благодарность нашим воспитателям Светлане Григорьевне Танасиенко, Алле Анатольевне Усачевой и другим сотрудникам нашего садика за прекрасный новогодний праздник для деток и родителей! Великолепная организация и слаженная работа воспитателей, сотрудников ДОУ и родителей, прекрасные костюмы и креативный сценарий сделали утренник незабываемым! Всегда с нетерпением ждем праздников в саду и готовимся к ним!
28.12.2022 Ольга Михалёва
Отзыв №17955
Хочу выразить особую благодарность нашим воспитателям Светлане Григорьевне Танасиенко, Алле Анатольевне Усачевой, инструктору по физической культуре Евгении Валерьевне Морозовой, музыкальному руководителю Карине Андреевне Красуцкой за безупречную организацию новогоднего праздника наших детей. Незамыленный сценарий, доброжелательная обстановка, счастливые глаза наших детей, всё четко и грамотно организовано. Большое спасибо за хорошее настроение и новогоднюю сказку!
28.12.2022 Лебедева Анастасия Владимировна
Отзыв №17954
Сегодня посетили детский утренник группы 7 в ДО 1222,филиал 2. Это было великолепно! Воспитатели и муз.руководитель поставили интересный спектакль! Дети отыграли на отлично
28.12.2022 Пучина Елена Геннадьевна
Отзыв №17953
Спасибо нашим замечательным воспитателям младшей группы на 3Карачаровской улице: Александре Владимировне, Наталье Александровн, Оксане Андреевне, а также музыкальному руководителю Юлие Викторовне за такой чудесный праздник для наших деток. Получили массу впечатлений, дети счастливы, очень понравилось. Спасибо за любовь и заботу, которой окутаны наши малыши. Каждый день с ними танцуют, рисуют, лепят. Для нас садик - любимый дом. С Наступающими праздниками!Поздравляю всех сотрудников с наступающим Новым годом!
28.12.2022 Пучина Елена Геннадиевна
Отзыв №17952
Вчера мы посетили новогодний праздник в подготовительной группе детского сада на 3 Карачаровской улице. Это было фантастически! Какую прекрасную сказку мы посмотрели! Вместе с детьми окунулись в новогоднее настроение. А все это благодаря нашим самым любимым воспитателям Раисе Николаевне, Августе Николаевне, помощнику воспитателя Елене Александровне. А также музыкальному руководителю Юлие Викторовне. Которые долго все готовили, повторяли с детьми танцы и стихи! Спасибо,что дарите такие эмоции нам и нашим детям!
27.12.2022 Филиппова Любовь Евгеньевна
Отзыв №17951
Добрый день! Моя дочь за 4 месяца почти закончила первый класс - хорошо написала итоговый тесты. Для нас это прошло очень легко, и я считаю, что это заслуга нашей учительницы: Каневой Марины Валентиновны. Далее я по пунктам напишу, за что хочу сказать спасибо! 1. Спасибо огромное за то, что я не принимаю участия в обучении: я ничего не объясняю, я ничего не проверяю. Все уроки выполнены в классе. 2. Спасибо за баланс строгости и поощрения, моя дочь не боится идти в школу ( хотя у нее такое бывает в других сферах), при этом нет и излишней расслабленности. Интерес к учебе у дочери только укрепился. 3. Спасибо за понимание, что у ребенка может быть не только школа, но у другие интересы. У нас было несколько моментов пересечения, и как же легко в итоге все решалось. 4. Спасибо за четкую информацию в чатах: мы пропустили день учебы, и мне не надо писать и узнавать, все уже понятно описано в чате ( и так каждый день, и по любым вопросам, не только учебы, но и внеклассным мероприятиям). 5. Спасибо, что не болеете. Понимаю, что иммунитет у каждого разный, так вот спасибо за ваш иммунитет.
27.12.2022 Молова Марьяна Султановна
Отзыв №17950
Хочу выразить искреннее спасибо уважаемой Марине Валентиновне Каневой! Я считаю, что нам очень повезло попасть в 1 класс именно к ней. Все родители нашего 1Е класса счастливы, что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный делу Учитель с большой буквы! Учитель, которая помогает им взрослеть, шлифуете их личностные качества. Мы сами не всегда замечаем перемены в наших детях, и именно Марина Валентиновна подсказываете нам, на что нужно обратить внимание. Мы благодарны Марине Валентиновне за преданность профессии, за любовь к детям, за самоотдачу. Здоровья Вам крепкого, терпения и благополучия!