Бабошкина Юлия Сергеевна

Дошкольное образование Дошкольный корпус №5

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание и образование детей

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Гуманитарный педагогический институт 2003 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранного языка

Стаж работы по специальности: 11 лет

АНО Центр правовой поддрежкий "Профзащита", "Индивидуальная траектория профессионального развития педагога в условиях стандартизации образования", 72 ч, 2017 год.

Учреждение ДПО "Учебно-исследловательсикй центр Московской федарации профсоюзов", "Развитие управленческих навыков"16 ч, 2017 год.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Создание благоприятной социальной ситуации развития и образования детей дошкольного возраста с ОВЗ в соответствии с возрастными особенностями, особыми образовательными потребностями,36 ч, 2019 год.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ "Организация деятельности дошкольника на основе образовательного комплекса «Моя Москва» в STEAM проектах», 24 ч, 2021 г.

ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" Основы обучения правилам нахождения в зоне движения поездов и предупреждению детского травматизма, 16 ч, 2023 г.

e-mail: baboshkinays@sch439.ru