Даниелян Меланя Александровна

Основное и среднее образование Школьный корпус №3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1222

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт прикладной биотехнологии, 1991г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-технолог

Общий стаж работы: С 2007 года

Стаж работы по специальности: С 2012 года

МГГУ имени М.А. Шолохова (с отличием), 2014г. Специальность: учитель математики

1. "Менеджмент образовательной организации в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2016г., ГАОУ ДПО МЦКО.

2. "Английский язык для педагога: языковая компетенция, гарантированный результат, лучшая мировая практика", 144 часа, 2014г., ГБОУ ВПО г. Москвы "МПГУ".

3. "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО", 108 часов, 2014г., ГАОУ ВПО МИОО.

4. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении математике в условиях введения ФГОС ООО", 72 чача, 2014г., ГАОУ ВПО МИОО.