Евдокимова Наталья Геннадьевна

Категория 1 категория

Начальная школа Школьный корпус №3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1222

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология, ОРКСЭ - православие

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова, 2003г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: С 2001 года

Стаж работы по специальности: С 2001 года

2014 г. - Курс православной культуры

2013 г. - ФГОС НОО, ИКТ как средство внедрения ФГОС

Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе, 72 ч.

Формирование познавательных УУД при обучении решению текстовых задач в начальной школе, 36 ч.

2020 г. - Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции школьника, 72 ч.