Горбунова Ирина Станиславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Основное, среднее и начальное образование Школьный корпус №1

Преподаваемые дисциплины: нет

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ (Московский государственный открытый педагогический университет), 1997г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-дефектолог, логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений

Стаж работы по специальности: 28 лет

2013 г. – курсы повышения квалификации ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования по теме «Диагностика, коррекция и предупреждение нарушений устной и письменной речи у младших школьников» 72 часа
2015 г. – НОУ ДПО «Институт дефектологии и медицинской психологии» по программе «Основы нейропсихологии» 72 часа
Член Всероссийской общественной организации «Национальная ассоциация нейрореабилитологов»
Член Российской ассоциации дислексии.

2016 г. - ГБУ ГППЦ "Современные педагогические подходы к формированию системы саморегуляции деятельности у детей и старшего дошкольного и младшего школьного возраста, в том числе с СДВГ" 72 часа

2016г. - ГБУ ГППЦ "Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС ОВЗ"

«Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков» (2017г., ФГБОУ ВО МГЮА)

«Управление образовательным комплексом» (2018г., ГАОУ ДПО г. Москвы)