Маскова Алина Анатольевна

Дошкольное отделение Дошкольный корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание и образование детей

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 6 г. Москва, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста; дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 32 года

МИОО, 2013 г. «Здоровьесберегающее содержание образовательных технологий» 72 ч.

МИОО, «Развитие художественно-творческих способностей детей дошкольного возраста. Художественная мастерская», 72 ч, 2017 г.

Основы здорового питания для дошкольников, Новосибирский НИИ гигиены, 15ч, 2021г.

Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, РИБиУ, 36ч, 2021г.

Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 72ч, 2022г.

Грамота Департамента образования и науки г. Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения г. Москвы (приказ № 567/к-н от 14.08.2023 г.)

Персональная страница: http://nsportal.ru/alina-maskova