Мельниченко Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Дошкольное образование Школьный корпус №2

Преподаваемые дисциплины: нет

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 6 лет

ООО ТЦ «Сфера», 2019 Г., «Логопедический массаж и артикуляционная гимнастика в преодолении речевых нарушений у детей», 36 ч.

ЧОУ ДПО «ЛОГОПЕД-ПРОФИ» 2019 г., «Дизартрия», 16 ч.
ЧОУ ДПО «ЛОГОПЕД-ПРОФИ» 2019 г., «Алалия: диагностика и методика коррекции по ФГОС», 16 ч.
ПС «Преемственность в образовании», 2019 г., 2 Всероссийская научно-практическая конференция по теме: Образование 21 века: существующие тенденции и взгляд в будущее», 8 ч.
ООО «Издательство ЭКСМО», 2019 г., «Новая система коррекции нарушений слоговой структуры слова», 5 ч.
ЧОУ ДПО «ЛОГОПЕД-ПРОФИ», 2019 г., вебинар «Нейродиагностика и нейростимуляция сенсомоторного и интеллектуального базиса речи», 2 ч.
ЧОУ ДПО «Логопед-профи» «СДВГ: особенности диагностики и коррекции в соответствии ФГОС» 16 ч. 2020г.
ЧОУ ДПО «ЛОГОПЕД-ПРОФИ» 2021г. «Методика обучения чтению не говорящих детей по ФГОС», 16 ч.

БЛАГОДАРНОСТЬ за проведение семинара на тему «Формирование читательской грамотности у детей дошкольного возраста в рамках проекта «Пришли мне чтения доброго...», Городской методический центр, директор М.В. Лебедева, 2018 год

Персональная страница: https://педагогический-ресурс.рф/id2619422