Рачонок Елена Николаевна

Начальная школа Школьный корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, информатика, технология, физическая культура, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 25 лет

МИОО. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. 2015 год.

МИОО. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. 2015 год.

МИОО. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3. 2016 год.

1. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012 г.

2. Грамота Центрального окружного управления образования города Москвы, 2008 г.

3. Благодарственное письмо Окружного методического центра центрального окружного управления образования департамента образования города Москвы, 2012 г.

e-mail: rachonoksch1441@yandex.ru