Сердюкова Оксана Владимировна

Дошкольное образование Дошкольный корпус №1

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание и образование детей

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог

Общий стаж работы: С 1997 года

Стаж работы по специальности: С 2000 года

Московский центр развития кадрового потенциала, "Создание благоприятной социальной ситуации развития и образования детей дошкольного возраста с ОВЗ в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, особыми образовательными потребностями", 36 ч, 2019 г.

ГБОУ ДПО ГМЦ ДОнМ, "Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса "Моя Москва" в STEAM проектах", 24 ч, 2021 г.

Грамота Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения, приказ № 133/к-н от 04.05.2018 г.

Почетная грамота министерства просвещения России за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования, приказ № 84/н от 26.05.2022 г.

e-mail: ov13@yandex.ru