Соколова Раиса Николаевна

Дошкольное образование Дошкольный корпус №4

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание и образование детей

Наименование оконченного учебного заведения: Харьковский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 24 года

Организация и проведение занятий по физической культуре с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными способностями, Московский центр «Патриот. Спорт»,  36ч, 2021г.

Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения, ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 16 ч, 2021г.

Основы здорового питания для дошкольников, Новосибирский НИИ гигиены, 15ч. 2021г.

-Современные технологии в педагогике: формирование игровой и трудовой деятельности детей дошкольного возраста, АНО Центр правовой поддержки «Профзащита», 137 ч, 2022г.

Удостоверение о награждении знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса,,Готов к труду и обороне (ГТО), 2023г.

e-mail: sokolovarn@sch439.ru