Здобнова Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист

Категория Соответствует занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Дошкольная педагогика и психология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет, 2006г., Институт управления и информатики, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология; квалификационная категория (для педагогических работников) - руководитель

Стаж работы по специальности: 20 лет

Переподготовка: Институт управления и информатики( менеджмент в образовании), 2015 г

Квалификационная категория (для педагогических работников)      руководитель

Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков, МГЮА, 34 ч, 2017г.

Управление образовательным комплексом , МЦРКПО, 36ч, 2018г.

Профилактика семейного неблагополучия, жестокого обращения в отношении несовершеннолетних, ГБОУ ДПО г.Москвы, 36ч,  2018г

Единые подходы: от финансирования Школы до оплаты труда учителя, МЦРКПО, 6ч, 2019г

Основы здорового питания для дошкольников, ФБУН, 15ч, 2020г

Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ- компетентности, МЦРКПО, 36ч, 2021г

Развивающая предметно-пространственная среда в ДОО как главное условие развития дошкольника и реализации ФОП ДО, ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ, 72 ч, 2023г.

Диплом лауреата второго Всероссийского конкурса «Детские сады детям» в номинации «Лучший профессионал детского сада», 2012г.

Благодарственные письма от ГМЦ ДОгМ.

Грамота ЮВОУО Департамента образования г.Москвы, 2011г.

Благодарственные письма префекта ЮВАО г.Москвы

e-mail: zdobnovann-1@sch1222.ru